Новая ванна

Новая ванна
"Новая ванна" - компания, занимающаяся ремонтом и восстановлением ванных комнат. Услуги включают в себя реставрацию эмали, ремонт трещин и сколов, установку антипокрытия и другие работы для улучшения внешнего вида ванны. Высококвалифицированные специалисты гарантируют качество и профессиональный подход к работе.

Новая ванна - профессиональный ремонт ванных комнат

Компания "Новая ванна" является лидером в сфере ремонта и восстановления ванных комнат. Мы предлагаем широкий спектр услуг, которые позволяют сделать вашу ванную комнату новой и красивой.

Качественная реставрация эмали

Одной из основных услуг, которую мы предлагаем - это реставрация эмали. Эта процедура включает в себя удаление старого покрытия, нанесение нового слоя и последующую полировку. Качественная реставрация эмали позволяет вам сэкономить деньги и время на покупке новой ванны. Кроме того, восстановленная эмаль сохранит свой цвет и блеск на долгое время.

Ремонт трещин и сколов

Если у вас есть трещины или сколы на поверхности ванны, то мы можем помочь вам в их ремонте. Наши специалисты используют только качественные материалы, которые позволяют восстановить поверхность ванны в первоначальное состояние. Благодаря нашим инновационным технологиям, ремонт трещин и сколов проходит быстро и без лишних хлопот.

Установка антипокрытия

Чтобы ваша ванна сохраняла свой цвет и блеск на долгие годы, мы рекомендуем установку антипокрытия. Это специальное покрытие защищает поверхность ванны от воздействия агрессивных средств и ультрафиолетовых лучей. Установка антипокрытия обеспечивает долговечность и красоту вашей ванны.

Дополнительные услуги

Кроме основных услуг, мы предлагаем дополнительные услуги, которые помогут вам улучшить внешний вид ванны. В число этих услуг входят:

  • Установка новых кранов и смесителей
  • Установка новой сантехники
  • Установка новых панелей и крышек для ванны
  • Установка новых душевых кабин и экранов

Наши специалисты помогут вам выбрать подходящие материалы и оборудование, которые подойдут для вашей ванны. Мы гарантируем высокое качество работы и профессиональный подход к каждому клиенту.

Контакты

Если вы заинтересованы в наших услугах, то можете связаться с нами по телефону или электронной почте. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать подходящее решение для вашей ванны.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НОВАЯ ВАННА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания по аренде спецтехники Наша компания предлагает широкий выбор спецтехники для строительства и ремонта. Мы гарантируем высокое качество оборудования, своевременную доставку
НПП Биохимпласт: производитель пластмассовых изделий для сантехники и строительства НПП Биохимпласт - это российская компания, которая занимается производством пластмассовых из
Проектная компания. В нашей компании работают талантливые проектировщики, опытные кадастровые инженеры и креативные дизайнеры, которые реализуют Ваши идеи по перепланировке в нас