Dog House - профессиональная компания, которая занимается уходом и обучением собак. Услуги включают груминг, прогулки, обучение командам, а также проживание в пансионате. Команда профессионалов заботится о здоровье и благополучии каждого питомца.

Добро пожаловать в компанию Dog House

Мы - профессиональная команда, занимающаяся уходом и обучением собак. Наша компания предлагает широкий спектр услуг для вашего питомца, включая груминг, прогулки, обучение командам и проживание в пансионате. Каждый питомец - уникальный и заслуживает индивидуального подхода, поэтому мы готовы предоставить услуги, которые подойдут именно вашему питомцу.

Груминг

Мы предлагаем полный комплекс услуг по грумингу для вашей собаки. Наша команда профессионалов заботится о здоровье и благополучии вашего питомца, используя только качественные средства для ухода за шерстью, кожей, когтями и ушами собаки. Мы предоставляем следующие услуги:

  • Стрижка
  • Мытье
  • Чистка ушей и глаз
  • Уход за когтями
  • Обработка шерсти

Мы гарантируем, что ваша собака будет выглядеть и чувствовать себя здоровой и красивой после каждого посещения нашего салона груминга.

Прогулки

Мы понимаем, что занятые люди не всегда могут уделить достаточное количество времени своим любимцам. Поэтому мы предлагаем услуги по прогулкам для вашей собаки. Наши профессиональные собаководы обеспечивают безопасные и веселые прогулки для вашего питомца, позволяя ему заниматься физической активностью и социализироваться с другими собаками. Мы предлагаем индивидуальные и групповые прогулки, а также возможность забрать и привезти вашу собаку обратно домой.

Обучение командам

Мы предлагаем профессиональные услуги по обучению вашей собаки основным командам. Наши опытные тренеры используют позитивный подход и методы мотивации для достижения максимальных результатов. Мы обучаем следующим командам:

  • Сидеть
  • Лежать
  • Стой
  • Фас
  • Апорт

Мы также предлагаем индивидуальные занятия для более интенсивного обучения и удобства для вас и вашей собаки.

Проживание в пансионате

Если вам нужно временное пристанище для вашей собаки, мы предлагаем услуги по проживанию в нашем пансионате. Мы обеспечиваем комфортные условия проживания, индивидуальный подход к каждому питомцу и заботу о его здоровье и благополучии. Мы гарантируем, что ваша собака будет находиться в безопасности и получать необходимый уход в нашем пансионате.

Контакты

Если вы заинтересовались нашими услугами или у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь вам и вашей собаке.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ DOG HOUSE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ЗооАктив – профессиональная ветеринарная клиника в Дзержинске Заботиться о здоровье домашних питомцев – это ответственность каждого заботливого хозяина. Однако, когда речь идет о
Добро пожаловать в магазин ДискусПрайм! ДискусПрайм – это магазин для любителей домашних животных в Дзержинске. Мы заботимся о здоровье и комфорте ваших питомцев и предлагаем широк
Госветуправление городского округа г. Дзержинск Госветуправление городского округа г. Дзержинск является официальной организацией, осуществляющей предоставление услуг по энергетике