Верный друг

Верный друг
"Верный друг" - ветеринарная клиника в Дзержинске, которая предоставляет полный спектр услуг по уходу за животными. Квалифицированные врачи проводят диагностику, лечение и профилактику болезней у собак, кошек, грызунов, птиц и рептилий. В клинике работает собственная лаборатория и аптека с необходимыми медикаментами и кормами.

Клиника "Верный друг"

"Верный друг" - это современная ветеринарная клиника в Дзержинске, которая предоставляет полный спектр услуг по уходу за животными. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы помочь вам и вашим питомцам.

Услуги

Клиника "Верный друг" предоставляет полный спектр услуг:

  • диагностика заболеваний;
  • лечение болезней у собак, кошек, грызунов, птиц и рептилий;
  • хирургические операции;
  • кастрация и стерилизация животных;
  • чипирование животных;
  • вакцинация;
  • профилактика болезней;
  • услуги груминга.

Кроме того, в клинике работает собственная лаборатория, где проводятся все необходимые анализы, и аптека, где можно приобрести все необходимые медикаменты и корма для животных.

Персонал

В клинике работают высококвалифицированные врачи, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за новинками в ветеринарии. Персонал клиники всегда готов помочь вам и вашему питомцу, ответить на все ваши вопросы и помочь в выборе лекарств и кормов.

Оборудование

Клиника "Верный друг" оснащена всем необходимым современным оборудованием, которое позволяет проводить точную диагностику и качественное лечение животных. В клинике есть рентген, ультразвуковой аппарат, эндоскоп, аппарат для анализа крови и другие устройства.

Клиенты

Клиентами клиники "Верный друг" являются все, кто любит и заботится о своих питомцах. В клинике принимают всех желающих, независимо от породы животного и причины обращения.

Заключение

Клиника "Верный друг" - это место, где вы всегда можете получить квалифицированную помощь в уходе за своими питомцами. Современное оборудование, профессиональный персонал и широкий спектр услуг позволяют клинике обеспечивать высокий уровень сервиса и качественное лечение животных.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕРНЫЙ ДРУГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Госветуправление городского округа г. Дзержинск Госветуправление городского округа г. Дзержинск - организация, занимающаяся охраной животного мира и контролем за его использование
ЗооАктив – профессиональная ветеринарная клиника в Дзержинске Заботиться о здоровье домашних питомцев – это ответственность каждого заботливого хозяина. Однако, когда речь идет о
Компания Технофарм: продажа ветеринарных препаратов и кормов для животных Компания Технофарм уже много лет занимается продажей ветеринарных препаратов и кормов для животных. Она з