Компания Clark-Hurth (ЗАПЧАСТИ ТРАНСМИССИЙ)

Компания Clark-Hurth (ЗАПЧАСТИ ТРАНСМИССИЙ)
Все чаще владельцы техники более внимательно относятся к закупке запасных частей, наверно никому не придет в голову покупать запчасти на двигатели DEUTZ, Cummins у производителя техники, а обращаются к дилерам и сервисным компаниям представляющих именно производителей этих агрегатов. С мостами и трансмиссиями (гидротрансформаторами и коробками передач) мы предлагаем поступить так же. Из множества производителей трансмиссий мы работаем по следующим брендам - DANA-SPICER, CLARK-HURTH, KESSLER+CO, AxleTech, Meritor, ZF. Мы всегда готовы помочь с представлением информации по агрегату, выполняем качественный ремонт, готовы предложить каталог на Ваш агрегат, оригинальные запчасти, рекомендации по эксплуатации. Мы работаем напрямую с заводами производителями агрегатов и готовы предложить минимальные цены и сроки, большой ассортимент запчастей на нашем складе или кратчайшие сроки поставки.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОМПАНИЯ CLARK-HURTH (ЗАПЧАСТИ ТРАНСМИССИЙ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Интернет-магазин автозапчастей. Запчасти и аксессуары для автомобилей: Газель, Соболь, Газон, Валдай. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 19:00, Сб.-Вс. выходные дни.
Компания Техно-Град из Дзержинского предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Автосервисы, Автозапчасти, Салоны, переоформление.Организацию можно найти по адресу
Автозапчасти для легковых и грузовых автомобилей