VITTA_LANA - салон красоты и маникюра в Дзержинском. У нас работают опытные мастера, которые предоставляют услуги по уходу за ногтями, наращиванию и дизайну. Мы используем только качественные материалы и оборудование, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность нашим клиентам.

VITTA_LANA - красота в каждой детали

Маникюр - это не просто процедура по уходу за ногтями, это целый ритуал, позволяющий отдохнуть и расслабиться в стрессовой ситуации. От того, насколько качественно и профессионально выполнена процедура, зависит здоровье и красота ногтей. В салоне VITTA_LANA мы предоставляем услуги по уходу за ногтями, наращиванию и дизайну, используя только качественные материалы и оборудование, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность нашим клиентам.

Опытные мастера

Мастера VITTA_LANA - это настоящие профессионалы своего дела, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за новинками в мире маникюра. Они помогут вам подобрать наиболее подходящую процедуру, которая удовлетворит все ваши пожелания и требования. У нас работают мастера с опытом работы более 5 лет, которые знают, как сделать ваш маникюр безупречным.

Услуги

Мы предоставляем широкий спектр услуг по уходу за ногтями и кожей рук:

  • Классический маникюр;
  • Аппаратный маникюр;
  • SPA-маникюр;
  • Наращивание ногтей;
  • Дизайн ногтей.

Классический маникюр

Классический маникюр - это базовая процедура по уходу за ногтями, которая включает в себя формирование ногтевой пластины, удаление кутикулы, обработку кожи рук и нанесение покрытия. Наши мастера профессионально выполнят классический маникюр, который поможет сохранить здоровье и красоту ногтей.

Аппаратный маникюр

Аппаратный маникюр - это более глубокая процедура по уходу за ногтями, которая позволяет удалить ороговевшие участки кожи и заглаживает неровности на ногтевой пластине. Процедура проводится с помощью специального аппарата, который обеспечивает высокопрофессиональный уход за ногтями и кожей рук.

SPA-маникюр

SPA-маникюр - это уникальная процедура по уходу за ногтями и кожей рук, которая включает в себя массаж, питательные маски и восстановительные процедуры. SPA-маникюр позволяет не только ухаживать за ногтями, но и расслабиться и получить удовольствие от процедуры.

Наращивание ногтей

Наращивание ногтей - это отличный способ сделать ваши ногти длиннее и красивее. В салоне VITTA_LANA мы предлагаем наращивание ногтей различными техниками: гелевым покрытием, акрилом или биогелем. Наши мастера помогут вам выбрать наиболее подходящую технику наращивания ногтей, которая удовлетворит все ваши пожелания и требования.

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей - это способ выразить свою индивидуальность и стиль. В салоне VITTA_LANA мы предлагаем широкий выбор дизайнов ногтей: френч-маникюр, лунный маникюр, градиент, омбре, абстрактный дизайн и многое другое. Мы используем только качественные материалы и тщательно следим за гигиеной и безопасностью процедуры.

Качество и безопасность

В салоне VITTA_LANA мы используем только качественные материалы и оборудование, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность нашим клиентам. Мы следим за гигиеной и безопасностью процедуры, регулярно проводим дезинфекцию и стерилизацию инструментов, что гарантирует безопасность наших клиентов.

Цены и акции

Мы предлагаем доступные цены на все виды услуг по уходу за ногтями и кожей рук. У нас действуют постоянные акции и скидки для наших клиентов, которые позволяют сэкономить на процедурах и получить дополнительные приятные бонусы.

Запись на процедуру

Записаться на процедуру можно по телефону или через наш сайт. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать наиболее подходящую процедуру.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ VITTA_LANA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Семейная парикмахерская: идеальный образ для всех Сегодня важно не только быть красивым, но и выглядеть ухоженным. Именно для этого создана «Семейная парикмахерская» - место, где
Mira.Lova - уход за красотой ваших ногтей Красивые и ухоженные ногти - это не только приятный аксессуар, но и проявление заботы о своем здоровье и внешнем виде. Mira.Lova - это са
Magic Lab - салон красоты для создания идеального маникюра и педикюра Magic Lab - это салон красоты, который специализируется на ногтевом сервисе. Мастера салона используют только