Мебельный салон. Двуспальные кровати, односпальные кровати, круглые кровати, кованые кровати, шкафы, тумбы, комоды, туалетные столики, трельяжи, банкетки и пуфы, пуфики, кресла, кушетки, зеркала, матрасы. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00.

Кровати модерн, кровати классика, дизайнерские кровати, кровати с подъемным механизмом, кровати с ящиками, кровати с тумбочками, мягкие кровати, белые кровати, кровати с мягким изголовьем, кровати с кованой спинкой, кожаные кровати, тканевые кровати, кровати для подростков, кровати для высоких.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ DREAM LAND
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Спальни (гарнитуры, кровати, шкафы, комоды, прикроватные тумбочки, туалетные столики), гостиные (комплекты, журнальные столики), прихожие, подростковые, стеклянные витрины, библиот
Собственное производство мебели. Мебель для ресторана, мебель для кафе, мебель в стиле Лофт, мебель для дома, мебель для бара, мебель для гостиниц, мебель под старину, мебель для б
Магазин ортопедических матрасов. Матрасы, кровати, спальная мебель, аксессуары, шкафы-купе, матрасы для диванов. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00.