Те самые шкафы-купе

Те самые шкафы-купе
Наполнение шкафа, мебель на заказ, прихожие, гостиные, модульные стенки, библиотеки, спальни, гардеробные, межкомнатные двери, детские, офисная мебель, шкафы-купе (двухдверные, трехдверные, четырехдверные), комоды, мебель из массива (лестницы, бильярдные, арки и порталы, перегородки, раздвижные двери, витражи, мебель по индивидуальным проектам), изделия из акрилового камня (столешницы, мойки, столы).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕ САМЫЕ ШКАФЫ-КУПЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Интернет-магазин мебели. Корпусная и мягкая мебель (для дома, офиса и дач). Доставка мебели, профессиональная сборка, монтаж и установку мебели на месте, гарантийное обслуживание.
Мебель для дома и офиса. Кухни, спальни, кабинеты, шкафы, комплекты, столы, консоли, двери. Вызов замерщика! Разработка дизайн проекта! Доставка и установка!
Диваны, корпусная мебель, мягкая мебель, мебель в кредит. Гарантийные сроки эксплуатации - 18 месяцев. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 д 19:00.