Дзержинская городская больница

Дзержинская городская больница
Дзержинская городская больница предоставляет качественные медицинские услуги жителям города. Работает с пациентами всех возрастов.

Дзержинская городская больница - медицинское учреждение, расположенное в городе Дзержинск, Нижегородской области. Больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг для жителей города и прилегающих районов.

Услуги

Дзержинская городская больница предлагает следующие услуги:

  • Поликлиника
  • Стационарное лечение
  • Диагностика и лабораторные исследования
  • Хирургические операции
  • Реабилитация

Педиатрическое отделение

Больница имеет специализированное педиатрическое отделение, где работают опытные врачи и медицинские сестры. Здесь оказывается квалифицированная помощь детям с различными заболеваниями.

Современное оборудование

Дзержинская городская больница оснащена современным медицинским оборудованием, что позволяет проводить точные диагностику и эффективное лечение пациентов.

Квалифицированный персонал

В больнице работают высококвалифицированные специалисты - врачи различных специальностей, медицинские сестры, фельдшеры. Весь персонал постоянно повышает свою квалификацию и следит за новыми тенденциями в медицине.

Качество обслуживания

Дзержинская городская больница стремится к высокому качеству обслуживания пациентов. Здесь ценят каждого человека и предоставляют ему заботливое и внимательное отношение.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЗЕРЖИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дзержинская городская больница - это медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг для жителей города Дзержинск и окрестностей. Больница основана с
Дзержинская городская больница – медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг для жителей города Дзержинска и близлежащих населенных пунктов. Боль
Дзержинская городская больница была основана в 20 столетии и с тех пор стала одним из ведущих медицинских учреждений в городе Дзержинск. За время своего существования больница прио