Дзержинская городская больница

Дзержинская городская больница
Дзержинская городская больница - медицинское учреждение, предоставляющее широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Оборудование соответствует современным стандартам.

Дзержинская городская больница - это медицинское учреждение, которое оказывает широкий спектр медицинских услуг жителям города Дзержинск. Больница осуществляет лечение пациентов различных возрастных категорий и предоставляет как стационарную, так и амбулаторную помощь.

Услуги

Дзержинская городская больница предлагает следующие услуги:

  • Консультации специалистов различных профилей
  • Диагностику заболеваний с использованием современного оборудования
  • Лечение в стационаре
  • Хирургические вмешательства
  • Физиотерапевтические процедуры
  • Реабилитацию после операций и травм

Педиатрическое отделение

Дзержинская городская больница имеет отдельное педиатрическое отделение, где осуществляется медицинское обслуживание детей. Здесь работают опытные педиатры, специализирующиеся на лечении детей различного возраста.

Профильные отделения

В больнице функционируют различные профильные отделения, включая отделения:

  • Терапевтическое
  • Хирургическое
  • Гинекологическое
  • Ортопедическое
  • Оториноларингологическое

Персонал

В Дзержинской городской больнице работает высококвалифицированный медицинский персонал, включая врачей различных специализаций, медицинских сестер, физиотерапевтов и других специалистов. Все сотрудники постоянно повышают свою квалификацию и следят за новейшими тенденциями в медицине.

Оборудование

Для диагностики и лечения пациентов в больнице используется современное медицинское оборудование, что позволяет проводить точные и эффективные процедуры. Все аппараты и приборы регулярно проходят техническое обслуживание и проверку на качество.

Комфорт и безопасность

Дзержинская городская больница обеспечивает комфортное пребывание пациентов в стационаре, предоставляя им удобные условия и качественное питание. Также в больнице соблюдаются все необходимые меры безопасности для предотвращения распространения инфекций и обеспечения безопасности как пациентов, так и персонала.

Для записи на прием и получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЗЕРЖИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дзержинская городская больница была основана в 20 столетии и с тех пор стала одним из ведущих медицинских учреждений в городе Дзержинск. За время своего существования больница прио
Дзержинская городская больница – это медицинское учреждение, которое обеспечивает качественную медицинскую помощь жителям города Дзержинска и прилегающих территорий. Больница осуще
Дзержинская городская больница – медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг для жителей города Дзержинска и близлежащих населенных пунктов. Боль