Андрей Воробьев поручил главам округов взять ситуацию со дворами под персональный контроль

16.05.2022
Андрей Воробьев поручил главам округов взять ситуацию со дворами под персональный контроль

РИАМО - 16 мая. Главы муниципальных образований должны взять под личный контроль состояние дворов, это является приоритетом для создания комфортной городской среды, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

За прошедшую неделю большое число обращений от жителей на «Доброделе» и в социальных сетях касалось дворов. По итогам обращений был подготовлен топ-10 худших дворов в Московской области.

Он отметил, что состояние дворов является приоритетом для создания комфортной городской среды.

Ранее первый заместитель министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Алексей Бирюков сообщал, что больше всего обращений по содержанию дворов поступило из Рузского, Сергиево-Посадского округов и Дзержинского.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.