Благоустройство дворов на двух улицах в Дзержинском завершат в ноябре

13.11.2019
Благоустройство дворов на двух улицах в Дзержинском завершат в ноябре

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 13 ноя. В подмосковном Дзержинском до конца ноября завершат благоустройство дворов на улицах Школьная и Карьер Зил, сообщила глава муниципалитета Людмила Иванова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Мы делаем лучше наши дворы в Дзержинском. Всего в программе на этот год было семь дворов, пять – уже в порядке. В двух из них по улицам Школьная и Карьер Зил завершат работы до конца ноября», – написала Иванова.

Она отметила, что красивый ухоженный двор, ровные тротуары, современные детские площадки, озеленение, освещение, видеонаблюдение, результативная работа управляющих компаний – это лишь часть запросов жителей, из которых строится комфортная жизнь.

«Благодаря поддержке губернатора Дзержинский получил (в 2019 году - ред.) четыре новые детские площадки, которые были установлены на площади Дмитрия Донского, улицах Угрешская, Лесная и Томилинская», – подчеркнула Иванова.

Она пояснила, что на данный момент власти города встречаются с жителями, чтобы составить план благоустройства на 2020 год.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.