Боксер будет заниматься работой с молодежью в «Гражданском комитете России» в Дзержинском

28.07.2020
Боксер будет заниматься работой с молодежью в «Гражданском комитете России» в Дзержинском

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ)  - 28 июл. Известный подмосковный боксер Владимир Саксонов будет заниматься работой с молодежью и добровольчеством в общественном движении «Гражданский комитет России» в подмосковном Дзержинском, говорится в сообщении пресс-службы ГКР. 

«Ранее мы открывали отдельное направление общественной деятельности ГКР по развитию молодежной политики и добровольчества, а также создали отдельный проект ГКР с интересным названием «Молодежный фронт». Однако не нашлось подходящей кандидатуры, не нашлось такого человека, который в силу жизненного опыта, личностных качеств и знаний смог бы эффективно поднять это дело на межрегиональном уровне», - сказал лидер общественного движения ГКР Артур Шлыков.

Решением Шлыкова Владимир Саксонов был включен в состав Центрального совета межрегионального общественного движения с назначением на должность секретаря по вопросам молодежной политики и развития добровольчества.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.