Фотохудожник Андрей Будаев скончался в возрасте 56 лет

05.02.2019
Фотохудожник Андрей Будаев скончался в возрасте 56 лет

РИАМО - 5 фев. Российский фотохудожник, автор политических плакатов Андрей Будаев скончался 4 февраля, ему было 56 лет, сообщила РИАМО во вторник сестра художника.

«Он скончался вчера (4 февраля - ред.). Прощание пройдет в открытом режиме в пятницу в 11:30 в Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском, который он восстанавливал и много для него сделал. Отпевание и прощание в этом монастыре», - сказала собеседник агентства.

Она добавила, что похороны пройдут на Николо-Архангельском кладбище.

Будаев - российский фотохудожник. Известен политическим плакатом с изображениями представителей российской политической элиты. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.