Главгосстройнадзор выявил нарушения при строительстве жилого дома в Дзержинском

22.02.2018
Главгосстройнадзор выявил нарушения при строительстве жилого дома в Дзержинском

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 22 фев. Главгосстройнадзор Московской области в рамках проверки выявил нарушения строительства многоэтажного жилого дома на улице Угрешская в Дзержинском, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Главгосстройнадзор провел очередную проверку строительства жилого дома с подземной автостоянкой на улице Угрешская с привлечением специалистов подведомственного ГБУ «Мособлстройцнил». Были выявлены нарушения требований ведения строительных норм и правил. По итогам проверки генподрядной организации было выдано предписание об устранении нарушений, вынесены постановления о привлечении застройщика к административной ответственности», – сообщил начальник Главного управления Главгосстройнадзора Подмосковья Руслан Тагиев.

Он подчеркнул, что все нарушения, выявленные на строительстве жилого дома, участники строительства оперативно устраняют.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству внутренних сетей. Строительство в графике. Застройщиком на объекте выступает ООО ХСТФ «Фобос». Плановое завершение строительства – четвертый квартал 2019 года», – добавил Тагиев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.