Губернатор Подмосковья представил временно исполняющего полномочия главы Дзержинского

11.05.2022
Губернатор Подмосковья представил временно исполняющего полномочия главы Дзержинского

РИАМО - 11 мая. Губернатор Московской области Андрей Воробьев представил нового временно исполняющего полномочия главы городского округа Дзержинский.

Врип главы городского округа Дзержинский был назначен Владимир Шелухин.

«Очень надеюсь, Владимир Викторович, что вы справитесь с поставленной задачей. Опыт в Госадмтехнадзоре у вас хороший, прошу коллег, региональное правительство, министров максимально взаимодействовать с вновь назначенным главой», – отметил Воробьев на совещании с руководящим составом правительства Подмосковья и главами округов.

Предыдущим главой городского округа Дзержинский был Сергей Будкин. Его полномочия были прекращены советом депутатов муниципального образования в связи с отставкой по собственному желанию. Будкин возглавлял Дзержинский с июля 2021 года.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.