Жителей Дзержинского приглашают приехать на работу на велосипеде 18 мая в рамках акции

23.04.2018
Жителей Дзержинского приглашают приехать на работу на велосипеде 18 мая в рамках акции

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 23 апр. Жителей подмосковного Дзержинского 18 мая приглашают приехать на работу на велосипеде в рамках одноименной акции, сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета. 

«Восемнадцатого мая пройдет ежегодная всероссийская акция «На работу на велосипеде». В 2017 году акция «На работу на велосипеде» прошла в 35 субъектах Российской Федерации. Приглашаем жителей присоединиться», – говорится в сообщении.

К акции в прошлом году присоединились более 200 компаний, общее число сотрудников которых составляет более одного миллиона человек, а также депутаты Госдумы. С подробностями акции можно ознакомиться на сайте: www.bike2work.ru.

Акция «На работу на велосипеде» продлится в Москве и других городах с 14 по 27 мая.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.