Жители Дзержинского в течение месяца смогут сдать макулатуру в помощь детям

22.03.2018
Жители Дзержинского в течение месяца смогут сдать макулатуру в помощь детям

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) – 22 мар. В подмосковном Дзержинском 26 марта стартует акция по сбору макулатуры, все вырученные средства пойдут на благотворительность детям, сообщается на официальной странице молодежного центра «Лидер» в Instagram.

«Общественный проект «ПроАктивный город» совместно с молодежным центром «Лидер» запускают очередной сбор макулатуры. Он продлится с 26 марта по 26 апреля, все денежные средства от сдачи макулатуры пойдут на благотворительность детям», – говорится в сообщении.

Бумажную продукцию можно приносить ежедневно с 12:00 до 20:00 в молодежный центр «Лидер». Он находится по адресу: улица Лермонтова, дом №42. Телефон для связи: 8(495)550-65-99.

Организаторы надеются, что к акции также присоединятся школы, детские сады и другие учреждения города.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.