Жителям и гостям Дзержинского в субботу бесплатно покажут спортивные объекты города

21.04.2018
Жителям и гостям Дзержинского в субботу бесплатно покажут спортивные объекты города

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 21 апр. Для жителей и гостей подмосковного Дзержинского в субботу проведут бесплатную экскурсию «Город будущих чемпионов», им покажут спортивные объекты в преддверии чемпионата мира по футболу.

В субботу экскурсовод проведет бесплатную экскурсию для жителей и гостей Дзержинского по достопримечательностям и объектам культурного наследия. Название маршрута «Город будущих чемпионов». Это пешеходный маршрут, его продолжительность 3-4 часа, расстояние от 2,5 до 3 километров.

Сбор желающих начнется в 10:00 у дерева молодоженов напротив Николо-Угрешского монастыря. Акцент в экскурсии будет сделан на спортивные объекты. По его словам, мероприятие будет посвящено чемпионату мира по футболу 2018 года.

Чемпионат мира по футболу FIFA продлится с 14 июня по 15 июля. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового первенства. Чемпионат пройдет на 12 стадионах в 11 городах РФ. Матчи примут Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Сочи и еще несколько городов. Матч открытия и финал мундиаля пройдут в Москве в «Лужниках».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.