Клуб молодежи в Дзержинском обеспечат видеотехникой

18.02.2020
Клуб молодежи в Дзержинском обеспечат видеотехникой

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 18 фев. В рамках деятельности нового проекта «Клуб молодежи» власти Дзержинского обеспечат его новой видеотехникой для создания концепции видеопроекта, сообщается на официальной странице администрации городского округа в соцсети «Вконтакте».

17 февраля в рамках деятельности нового проекта «Клуб молодежи» состоялась очередная встреча юных общественников с советником главы городского округа Дзержинский, общественным деятелем Артуром Шлыковым. 

«Ребята предложили заняться съемкой видеороликов в формате интервью и попросили Артура Шлыкова принять участие и оказать поддержку реализации данной идеи. В свою очередь, Шлыков пообещал помочь в обеспечении необходимой видеотехникой и создании концепции видеопроекта», - говорится в сообщении.  

Ранее глава Дзержинского Людмила Иванова поддержала инициативу создания молодежных проектов. В настоящее время силами городской администрации оказывается помощь в организации и проведении мероприятий, направленных на реализацию молодежной политики и исполнение соответствующих поручений губернатора Московской области Андрея Воробьева. 

«У нашей молодежи есть разные интересные проекты. А деятельность в социальных сетях, в частности создание своего канала - это серьезное подспорье для развития молодежных инициатив в целом. Мне самому интересно данное направление, поэтому мы объединим наши творческие потенциалы», - сказал Шлыков. 

Он также предложил молодым общественникам интегрироваться в региональную молодежную повестку, чтобы представлять свой родной город на подмосковных площадках.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.