Мужчина убил собутыльника в ходе ссоры в Дзержинском

20.01.2019
Мужчина убил собутыльника в ходе ссоры в Дзержинском

РИАМО - 20 янв. У подъезда жилого дома в Дзержинском нашли труп человека, по подозрению в убийстве в ходе пьяной ссоры задержали мужчину, сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

По его словам, 18 января в 22:47 у подъезда в Дзержинском с ножевым ранением обнаружен труп человека.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции мужчина 1974 года рождения. Преступление совершено после совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.