Продуктовые наборы передали нуждающимся жителям Дзержинского

12.01.2021
Продуктовые наборы передали нуждающимся жителям Дзержинского

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 12 янв. В подмосковном Дзержинском нуждающимся семьям округа и инвалидам передали продуктовые наборы, говорится в сообщении пресс-службы депутата Мособлдумы Владимира Жука.

«Депутат Московской областной думы Владимир Жук передал продуктовые наборы жителям Дзержинского, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Вместе с активистами местного отделения «Молодой Гвардии «Единой России», волонтерами, депутатами городского совета Екатериной Исаевой, Владимиром Харламовым и представителями сообщества «Много детства» он посетил несколько семей», - говорится в сообщении. 

Жук передал большой продуктовый набор, а также поздравил с прошедшими праздниками. Среди тех, кого он посетил, были многодетные мамы, матери-одиночки, семьи, в которых есть дети-инвалиды.

«Мы во вторник большой командой проехали по нескольким адресам и поздравили с прошедшими праздниками семьи, особенно остро нуждающиеся в помощи. В каждую из них передали большой набор с продуктами первой необходимости и сладкими подарками. Но многие признались, что самое главное для них – внимание. Сегодня мы им его оказали», - отметил Жук.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.