Работников ЖКХ в Дзержинском поздравили в преддверии профессионального праздника

15.03.2019
Работников ЖКХ в Дзержинском поздравили в преддверии профессионального праздника

РИАМО – 15 мар. Депутат Мособлдумы Владимир Жук поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства городского округа Дзержинский с профессиональным праздником, говорится в сообщении пресс-службы парламентария.

Семнадцатого марта в России отмечается День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

По его словам, именно поэтому трудиться в этой сфере могут только те, для кого любовь к работе и неравнодушие – не пустые слова.

Жук подчеркнул, что самоотдачу работников этой сферы подтверждают сухие цифры статистики. Например, по итогам 2018 года в рейтинге министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Московская область стала регионом-лидером по формированию комфортной городской среды. Подмосковье вошло в тройку регионов-лидеров по реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов в 2018 году.

«И это лишь пара примеров, подтверждающих ваш профессионализм. Благодарю вас за труд! Желаю как можно меньше аварий и сбоев. Пусть все предприятия, за которые вы отвечаете, работают стабильно. Успехов, энергии, здоровья и благополучия», – заключил Жук.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.