Соков поздравил семью ветеранов ВОВ из Дзержинского с наступающим Днем Победы

17.04.2019
Соков поздравил семью ветеранов ВОВ из Дзержинского с наступающим Днем Победы

РИАМО – 17 апр. Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков поздравил с наступающим Днем Победы семью ветеранов Великой Отечественной войны, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции.

В рамках проводимой Госжилинспекцией традиционной акции «Помоги ветерану» Соков посетил семью Михаила Михайловича и Евгении Викторовны Колывановых.

«Руководитель надзорного ведомства проверил состояние внутриквартирного газового оборудования и проконтролировал установку новой газовой плиты в квартире ветеранов Великой Отечественной войны, так как по итогам проверки выяснилось, что старая плита пришла в негодность», – говорится в сообщении.

Также в рамках выездного совещания он проверил работу крупнейшей управляющей организации городского округа Дзержинский в Единой диспетчерской службе Подмосковья и провел совещание в местной администрации по вопросам работы управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.