Спортсмен из Дзержинского выиграл бронзовую медаль на первенстве Европы по боксу

17.10.2018

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 17 окт. Юный спортсмен из подмосковного Дзержинского Андрей Воеводин завоевал бронзовую медаль на первенстве Европы по боксу среди юношей и девушек, сообщается на официальной странице отдела физической культуры и спорта администрации муниципалитета в Instagram.

«С 9 по 16 октября в Анапе прошло первенство Европы по боксу среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 31 страны. В составе сборной команды России выступал воспитанник МБУ СШ «Орбита» Андрей Воеводин в весовой категории до 80 килограмм и завоевал бронзу», – говорится в сообщении.

Власти городского округа поздравляют спортсмена и его тренера Дмитрия Кадейкина с заслуженной победой.