Свет отключат на нескольких улицах Королева 9 августа из‑за работ на подстанции

07.08.2018
Свет отключат на нескольких улицах Королева 9 августа из‑за работ на подстанции

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 7 авг. На нескольких улицах Королева 9 августа временно отключат электроэнергию в связи с работами на трансформаторной подстанции, света не будет с 9:00 до 15:00, сообщается в аккаунте единой диспетчерской службы (ЕДС) города в Instagram.

Отключение света коснется домов, расположенных на четырех улицах в центральном районе города.

«В связи с работами на трансформаторной подстанции будет производиться отключение электроэнергии 9 августа с 9:00 до 15:00 по следующим адресам: улица Аржакова, улица Дзержинского, улица Коммунальная, Дворцовый проезд», – говорится в сообщении.

Подробную информацию жители Королева могут узнать на сайте или с помощью мобильного приложения «ЕДС Королев», которое доступно в App Store и Google Play.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.