Свыше 3,8 тыс жителей Дзержинского прошли диспансеризацию с начала года

17.08.2018
Свыше 3,8 тыс жителей Дзержинского прошли диспансеризацию с начала года

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 17 авг. Диспансеризацию в Дзержинском с начала 2018 года прошли более 3,8 тысячи жителей, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета. 

«В городской поликлинике работает специальный кабинет, где все желающие могут пройти обследование и полexить общую консультацию по состоянию своего здоровья. Плановая диспансеризация бесплатная и включает анкетирование, измерение давления, веса, роста пациента. В этом (2018 году – ред.) году диспансеризацию прошли уже более 3,8 тысячи человек», – говорится в сообщении.

Диспансеризация позволяет выявить заболевания на ранней стадии. В случае необходимости пациента после консультации направят к профилирующим специалистам.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.