УК в Дзержинском установила плафоны на осветительные приборы в доме на улице Ленина

22.10.2020
УК в Дзержинском установила плафоны на осветительные приборы в доме на улице Ленина

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 22 окт. Управляющая компания ООО «СЭР» Дзержинского по требованию Госжилинспекции Московской области установила плафоны на осветительные приборы в местах общего пользования в доме №5 на улице Ленина, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Ранее по данному вопросу в областное надзорное ведомство обратилась руководитель отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области в городском округе Дзержинский.

«Инспекторы ГЖИ связались с управляющей компанией и потребовали устранить нарушение, доставляющее дискомфорт жителям. Сотрудники ООО «СЭР» незамедлительно провели работы по установке плафонов», - говорится в сообщении.

В качестве подтверждения устранения нарушения инспекторам предоставили фотоматериалы и акт о проведении ремонтных работ. Заявительница также подтвердила данный факт.

«Несмотря на то, что внеплановые выездные проверки временно приостановлены, Госжилинспекция не прекращает свою работу. Наша задача – помочь каждому жителю региона наладить конструктивный диалог с управляющей организацией, и мы продолжаем осуществлять ее даже в режиме ограничений», – заключила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.