В Дзержинском 20 июля впервые пройдет фестиваль спорта

19.07.2019
В Дзержинском 20 июля впервые пройдет фестиваль спорта

РИАМО – 19 июл. В подмосковном Дзержинском впервые пройдет фестиваль спорта, который состоится 20 июля на городском пляже, сообщается в Instagram-аккаунте спортивной школы «Орбита».

«Первый фестиваль спорта на городском пляже Дзержинского пройдет 20 июля. В его программе соревнования по пяти видам спорта: боксу, стритболу, прыжкам на батуте, вольной борьбе, воркауту, а также веселые старты для детей в веревочном парке «Джунгли», – говорится в сообщении.

Соревнования пройдут на пляже под горнолыжной трассой «Фристайл». Победители получат призы. Участвовать могут все желающие.

Заявки на участие можно подать по электронной почте: ssorbita.zayavki@yandex.ru или в соцсети «ВКонтакте». Начало фестиваля в 12:00. Регистрация участников пройдет с 9:00 до 11:00.

Организаторами соревнований являются спортивная школа «Орбита», клуб бокса «Угреша», экстрим парк «Фристайл»  и партия ЛДПР.

Как провести лето в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.