В Дзержинском начались танцевальные репетиции перед акцией «Вальс Победы»

10.04.2018
В Дзержинском начались танцевальные репетиции перед акцией «Вальс Победы»

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 10 апр. В подмосковном Дзержинском стартовали танцевальные репетиции перед акцией «Вальс Победы», они будут проходить по вторникам и четвергам, сообщается в группе молодежного центра (МЦ) «Лидер» в соцсети «ВКонтакте».

«Если ты помнишь подвиг великого народа, если ты гордишься нашей историей, если испытываешь чувство глубокой благодарности всем, кто ценой невероятных усилий, а порой и жизни, добывал для нас Победу, оживи память. Репетиции к акции «Вальс Победы» проходят во вторник с 18:00 до 19:00, и в четверг – с 17:00 до 18:00», – говорится в сообщении.

Акция «Вальс Победы» состоится 9 мая в 18:30 в торговом центре по адресу: Дзержинский, улица Лермонтова, дом №42. Начало в 18:30.

Акция «Вальс Победы» – международная молодежная акция, которая пройдет во многих городах России. В ней примут участие молодые люди из других государств. Танцевальные пары, одетые в стиле военных лет, будут вальсировать под аккомпанемент оркестра.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.