В Дзержинском около 5 тыс жалоб поступило через портал «Добродел» в 2017 году

22.02.2018
В Дзержинском около 5 тыс жалоб поступило через портал «Добродел» в 2017 году

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 22 фев. В 2017 году в подмосковном Дзержинском около 5 тысяч обращений поступило через интернет-портал «Добродел», сообщил глава муниципалитета Виталий Панаморенко. 

«В 2016 году количество обращений составило 3 062. В 2017 году количество обращений составило 4 955. Из данной информации видно, что портал пользуется популярностью у населения города», – сказал Панаморенко.

Он добавил, что попасть на портал «Добродел» и оставить свои обращения жители могут с главной страницы официального сайта администрации. Поступление обращений в «Добродел»» по распоряжению главы города, ежедневно контролируется должностными лицами администрации. Все обращения рассматриваются незамедлительно, а в случае необходимости организуется выезд на место для сбора более тщательной информации о проблеме.

Интернет-портал «Добродел» запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток. После получения ответа жители могут подтвердить, решена ли их проблема. Если нет, то обращение будет снова направлено на рассмотрение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.