Второй выезд из города планируют построить в Дзержинском

17.03.2018
Второй выезд из города планируют построить в Дзержинском

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 17 мар. В подмосковном Дзержинском планируют построить второй выезд из города, он будет продолжением северного выезда до МКАДа, сообщил в своем Instagram-аккаунте глава городского округа Виталий Панаморенко.

«Проблема въезда и выезда из города в городской округ Дзержинский стоит остро. Несмотря на то, что в 2018 году будут организованы два круговых движения на улице Энергетиков, что, по оценкам экспертов, увеличит пропускную способность на 30%, мы вплотную занимаемся планированием дополнительного выезда - продолжения северного выезда до МКАДа. Проектное название – «Проезд 4595», - написал Панаморенко.

Он отметил, что властям города предстоит много работы по согласованию, проектированию и строительству проезда.

Панаморенко подчеркнул, что без поддержки региональных властей осуществить задуманное не получится.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.05.2023
Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском
Фото: [Мособлэнерго]Надежность электроснабжения социально значимых объектов повысили в Дзержинском, передает Минэнерго Подмосковья.
21.04.2023
Полторы тонны макулатуры собрали в Дзержинском в рамках акции
Фото: [Ольга Фельдфебелева / РИАМО]Полторы тонны макулатуры собрали жители Дзержинского в рамках экологической акции «Переработка: сдай макулатуру – посади дерево!».
07.04.2023
Пасхальные куличи начали делать в Николо-Угрешском монастыре
В Николо-Угрешском монастыре в Дзержинском к празднику планируют испечь несколько тысяч куличей. В линейке производства есть классические, творожные и авторские куличи.