Электрик

Электрик
Компания "Электрик" предоставляет широкий спектр услуг по электромонтажу и ремонту электрооборудования в Дзержинском. Качественно и профессионально.

Компания Электрик специализируется на предоставлении услуг в сфере электротехники и электромонтажа. Мы оказываем широкий спектр услуг, связанных с электроустановками, от проектирования до монтажа и обслуживания.

Наши услуги

Мы предлагаем следующие услуги:

  • Проектирование электросетей и электрооборудования;
  • Монтаж электрооборудования и электротехнических систем;
  • Обслуживание и ремонт электроустановок;
  • Модернизация и улучшение электрических систем;
  • Монтаж и настройка систем автоматизации и управления;
  • Выполнение работ по электробезопасности.

Наша команда

У нас работает высококвалифицированный персонал, имеющий большой опыт работы в сфере электротехники. Наши специалисты регулярно проходят обучение и повышение квалификации, чтобы быть в курсе всех новинок и технологических изменений в отрасли.

Наши преимущества

Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг, соблюдение сроков и конфиденциальность информации. Наша компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты на осуществление деятельности в области электромонтажа.

Вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить консультацию по необходимым услугам.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭЛЕКТРИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Угреша-Электросервис из Дзержинского предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Геодезия, Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Шам
Компания ЭлектроСтройМонтажТрест специализируется на предоставлении услуг в области электромонтажа и строительства. Мы обладаем богатым опытом и профессионализмом в выполнении разл
Компания Pro-lotki.ru из Дзержинского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Садовая, д. 5 ст. 2 в Дзержинском.