Техникус

Техникус
Компания Техникус предлагает широкий спектр электротоваров и услуг по их установке и обслуживанию в Дзержинском. Качественное оборудование и профессиональный подход к работе.

Компания Техникус специализируется на предоставлении услуг по продаже и установке электротоваров. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для электромонтажных работ и ремонта, а также профессиональные услуги по их установке и обслуживанию.

Наша продукция

В нашем ассортименте представлены различные электротовары, включая провода, розетки, выключатели, автоматические выключатели, лампы, лампочки, розетки с USB-портами и многое другое. Мы сотрудничаем с ведущими производителями электротехнической продукции, чтобы обеспечить нашим клиентам качественные и надежные товары.

Услуги

Команда профессионалов Техникус готова предоставить широкий спектр услуг по установке и обслуживанию электротехнических устройств. Мы выполняем работы любой сложности, начиная от установки розеток и выключателей до проведения электромонтажных работ в крупных объектах.

Преимущества работы с нами

  • Высокое качество продукции
  • Профессиональные услуги по установке и обслуживанию
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Быстрая и качественная работа

Мы всегда рады новым клиентам и готовы ответить на все ваши вопросы. Свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте, и мы поможем вам подобрать необходимые электротовары и услуги.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕХНИКУС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Современные энергоэффективные технологии из Дзержинского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Алексеевс
Pro-lotki.ru - компания, специализирующаяся на производстве и продаже лотков для кабелей. Наша компания предлагает широкий ассортимент лотков различных типов и размеров, которые от
Компания Угреша-Электросервис из Дзержинского предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Геодезия, Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Шам