Компания Умелец предоставляет услуги по продаже и установке электротоваров в Дзержинском. Широкий ассортимент товаров и качественное обслуживание.

Умелец - качественные электротовары и услуги в Дзержинском

Компания "Умелец" предлагает широкий ассортимент электротоваров и услуг в городе Дзержинск. Мы занимаемся продажей электрооборудования, проведением электромонтажных работ, а также предоставляем услуги по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Продукция

В нашем ассортименте представлены самые качественные электротовары от ведущих производителей. Мы предлагаем широкий выбор электроустановочных изделий, кабельно-проводниковой продукции, осветительного оборудования, автоматики и многое другое. Все товары сертифицированы и соответствуют всем требованиям безопасности и качества.

Услуги

Компания "Умелец" оказывает полный спектр услуг по монтажу и обслуживанию электрооборудования. Наши специалисты имеют большой опыт работы и гарантируют качественное выполнение всех работ. Мы проводим монтаж электрических сетей, установку электрооборудования, наладку систем освещения и многое другое. Кроме того, мы предоставляем услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрооборудования.

Преимущества

Выбирая компанию "Умелец", вы получаете ряд преимуществ:

  • Высокое качество продукции и услуг
  • Большой выбор электротоваров
  • Оперативное выполнение заказов
  • Квалифицированные специалисты
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы работаем для вашего комфорта и безопасности! Обращайтесь к нам за качественными электротоварами и профессиональными услугами.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УМЕЛЕЦ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Добро пожаловать в наш магазин электроприборов! У нас вы найдете широкий ассортимент товаров для дома, офиса и промышленности. Мы предлагаем качественные товары от ведущих производ
Компания КрепГрад специализируется на поставке и продаже крепежных изделий, электротоваров и услуг в городе Дзержинский. Продукция КрепГрад предлагает широкий ассортимент крепежных
Компания ЭлектроСтройМонтажТрест специализируется на предоставлении услуг в области электромонтажа и строительства. Мы обладаем богатым опытом и профессионализмом в выполнении разл