ТрубОптПласт, ООО

ТрубОптПласт, ООО
Компания ТрубОптПласт специализируется на продаже труб и пластиковых изделий для строительства и ремонта. Широкий ассортимент, высокое качество и доступные цены.

Компания ТрубОптПласт специализируется на поставках труб и пластиковых изделий для различных отраслей промышленности и строительства. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции высокого качества от ведущих производителей.

Продукция

Наш ассортимент включает в себя различные типы труб: полипропиленовые, полиэтиленовые, металлопластиковые, а также различные пластиковые изделия для систем водоснабжения, отопления, канализации и других целей.

Преимущества

Мы гарантируем высокое качество продукции, надежность поставок, конкурентоспособные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты всегда готовы помочь подобрать оптимальное решение для вашего проекта.

Доставка

Мы осуществляем доставку продукции по всей России, быстро и надежно. Мы понимаем важность своевременной поставки материалов для строительных работ и стараемся сделать все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Вы можете связаться с нами по телефону или отправить запрос на электронную почту. Мы всегда рады новым партнерствам и готовы обсудить любые вопросы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТРУБОПТПЛАСТ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Онлайн магазин сантехники. Продажа сантехники.
Компания ELSEN Systems из Дзержинского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Сантехника, отопление.Организацию можно найти по адресу ул. Алексеевская, д. 2 в Дзержинском.С
Компания Бегория Трейд из Дзержинского предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Сантехника, отопление, Стройматериалы, инструменты, Окна, рольставни, ворота.Орга