Автофеникс

Автофеникс
Балансировка, официальный автосервис, шиномонтаж, грузовой, базовое сервисное обслуживание, самовывоз, Wi-Fi, предварительная запись, антикор, химчистка салона. Запчасти: для отечественных автомобилей, для иномарок, для мототехники, для сельхозтехники, для автобусов, для спецтехники, для грузовых автомобилей, для легковых автомобилей, для микроавтобусов, б/у запчасти. Мойка: ручная. Марка автомобиля: китайские, корейские, японские, Chevrolet, Ford, отечественные, европейские, легковые, импортные, BMW, Audi, Citroen, Daewoo. Виды работ: ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка, ремонт карданных валов, ремонт топливной системы. Автомобили: грузовых, отечественных, легковых, импортных. Дополнительные услуги шиномонтажа: покраска дисков, утилизация шин.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОФЕНИКС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Павел
22 февраля 2017

В данный магазин покупал запчасти несколько раз привозят довольно быстро тобишь на следующий день.Есть много в наличие можно купить оригинал и аналог причем иногда довольно дешевле чем у екзиста. особено по оригинальным запчастям у них дешевле других. резина и диски самые дешовые сравнивали знакомые с несколькими магазинами в городе. По ремонту делают почти всё кроме сложной електрике. Переборку двигателей на все русские авто и выборочно иномарки.замена грм. антикор. замена стёкол.установка фаркопа.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Шиномонтажная мастерская из Егорьевска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Шиномонтажи.Организацию можно найти по адресу ул. Кирпичная, д. 2а в Егорьевске.Связа