Садовый центр

Садовый центр

Компания Садовый центр из Егорьевска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Хозтовары, Цветы.

Организацию можно найти по адресу ТК Форум, ул. Советская, д. 157 в Егорьевске.

Связаться с контактным лицом компании Садовый центр по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (916) 819-78-46

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САДОВЫЙ ЦЕНТР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Зинаида
20 мая 2018

Отдел цветов на 3-м этаже меня огорчил, потому как взрослая женщина - продавец навязывала дорогой товар...именно навязывала. Что не очень приятно. Создалось такое впечатление, что она же хозяйка этого отдела. Отдел приличный и очень нравился, но теперь не буду принципиально совершать покупки в этом отделе цветов.

светлана
13 апреля 2018

неприятная продавщица,больше туда ни ногой! И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ;)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Магазин цветов из Егорьевска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Цветы.Организацию можно найти по адресу Привокзальная площадь, д. 1б в Егорьевске.Связаться с к
Компания Цветочный рай из Егорьевска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Цветы.Организацию можно найти по адресу 1-й микрорайон, д. 78а в Егорьевске.Связаться с контактн
Компания Магазин семян и цветов из Егорьевска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Хозтовары, Цветы.Организацию можно найти по адресу ул. Карла Маркса, д.