Более 250 т продукции представит кондитерская фабрика Егорьевска к Новому году

24.12.2020
Более 250 т продукции представит кондитерская фабрика Егорьевска к Новому году

РИАМО - 24 дек. Кондитерская фабрика «Победа», которая располагается в городском округе Егорьевск Подмосковья, представит жителям и гостям Московского региона более 250 тонн продукции специально к Новому году, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«По случаю скорого наступления новогодних праздников в Подмосковье украшают не только улицы, парки, но и ярмарки, рынки, прилавки магазинов продуктами в упаковке с новогодней тематикой. К примеру, подмосковная кондитерская фабрика «Победа» разнообразила ассортимент выпускаемых изделий и специально к Новому году представила более 250 тонн продукции», - сказал исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

Он отметил, что к новогодним и рождественским праздникам компания выпустила более 50 наименований продукции, оформленной праздничной тематикой. 

Первая производственная линия на фабрике была запущена в 2000 году. Уже в 2008 году были введены в эксплуатацию еще 15 современных производственных линий на площади более 20 тысяч квадратных метров. 

Кондитерская фабрика в этом году на благотворительной основе постоянно поддерживает врачей, которые находятся в «горячих точках» и ведут борьбу с коронавирусом.

По словам Воскресенского, Московская область по объемам производства шоколада и кондитерских изделий в РФ занимает лидирующую позицию.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.