Два боеприпаса времен ВОВ планируют ликвидировать в Подмосковье в понедельник

19.10.2020
Два боеприпаса времен ВОВ планируют ликвидировать в Подмосковье в понедельник

РИАМО - 19 окт. Боеприпасы времени Великой Отечественной войны обнаружили в лесу в Одинцовском городском округе и в комплексе переработки отходов в Егорьевске, уничтожить их планируют в понедельник, сообщается на сайте главного управления МЧС РФ по Московской области. 

«В 18:17 16.10.2020 от оперативного дежурного ЕДДС Одинцовский в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области поступило сообщение об обнаружении боеприпаса времен ВОВ в лесном массиве около деревни Маслово в Одинцовском городском округе», - говорится в сообщении. 

Другой боеприпас обнаружили на территории КПО в деревне Поцелуево в Егорьевске. Угрозы жизни и жизнедеятельности населения нет, уточняется в сообщении.

«Изъятие и уничтожение боеприпаса запланировано <...> на 19.10.2020», - заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.