Госавтоинспектор в Подмосковье помог доставить в медучреждение больного ребенка

20.06.2018
Госавтоинспектор в Подмосковье помог доставить в медучреждение больного ребенка

РИАМО - 20 июн. Сотрудник подмосковной Госавтоинспекции помог оперативно доставить в больницу ребенка, которому стало плохо, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

В период интенсивного движения на Егорьевском шоссе при осуществлении контроля за дорожным движением к сотруднику 14 батальона дорожно-патрульной службы обратился водитель проезжающего автомобиля с просьбой вызвать скорую медицинскую помощь для его ребенка.

«Водитель был обеспокоен самочувствием сына, у которого поднялась высокая температура. Он отвозил его самостоятельно в больницу, но у ребенка в дороге ухудшилось состояние. Инспектор ДПС старший лейтенант полиции Родион Хасанзанов, поняв, что общее состояние здоровья ребенка вызывает опасение, принял решение незамедлительно обеспечить быстрое доставление больного в ближайшее медицинское учреждение», - говорится в сообщении.

Доложив в дежурную часть о внештатной ситуации, автомобиль ДПС с включенными звуковыми и световыми сигналами проследовал до медицинского учреждения, где больному была оказана специализированная помощь.

Позже, когда жизни и здоровью ребенка ничего не угрожало, родители выразили слова благодарности полицейскому через официальный сайт Госавтоинспекции МВД России.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.