Мужчина получил тяжелые травмы из‑за взорвавшейся в руках петарды в новой Москве

26.11.2018
Мужчина получил тяжелые травмы из‑за взорвавшейся в руках петарды в новой Москве

РИАМО - 26 ноя. Житель новой Москвы получил тяжелые травмы из-за взорвавшейся в руках петарды, был госпитализирован, сообщил РИАМО в понедельник сотрудник пресс-службы столичного ГУ МВД РФ.

«25 ноября поступила телефонограмма из медучреждения, в которой значилось, что в поселении Рязановское в ТиНАО мужчина получил тяжелые травмы из-за взрыва петарды. Проводится проверка», - сказал собеседник агентства.

Ранее СМИ сообщили, что у 48-летнего жителя столицы диагностировали взрывную травму обеих кистей. Мужчина лишился двух пальцев на правой кисти и получил множественные переломы пальцев, а также осколочные ранения рук, груди и бедра. Мужчина рассказал, что гулял с собакой в поле возле поселка Знамя Октября и нашел петарду. Гражданин поджег фитиль, но не успел отбросить петарду - она сразу взорвалась у него в руках, причинив указанные травмы. Пострадавший претензий ни к кому не имеет и обещает впредь быть осторожнее с пиротехническими изделиями.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.