Пробка длиной более 2 километров образовалась на улице Смирновская в Люберцах

15.09.2019
Пробка длиной более 2 километров образовалась на улице Смирновская в Люберцах

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 15 сен. В воскресенье вечером на улице Смирновская подмосковных Люберец образовалась пробка длиной 2,4 километра, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По данным сервиса, движение затруднено на улице Смирновская в сторону Москвы. Длина затора составляет 2,4 километра. Пробка начинается возле дома № 2А на Смирновской улице и продолжается до пересечения с улицей Калинина. Этот участок можно проехать за 17 минут.

Также небольшие пробки образовались на Новорязанском, Егорьевском шоссе. Пробки есть и на улице Кирова и Октябрьском проспекте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.