Пробка длиной около 9 км образовалась на Новорязанском шоссе в Люберцах

19.02.2018
Пробка длиной около 9 км образовалась на Новорязанском шоссе в Люберцах

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 31 авг. В пятницу вечером на Новорязанском шоссе в подмосковных Люберцах образовалась пробка длиной 8,8 километра, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По данным сервиса, движение по Новорязанскому шоссе в сторону Московской области затруднено. Длина затора составляет 8,8 километра. Он начинается возле съезда от метро «Котельники» и продолжается до въезда в поселок Мирный.

Также пробки образовались на Октябрьском проспекте, улицах Кирова, Комсомольской и Калинина. Движение затруднено на Комсомольском проспекте, проспекте Гагарина и улице Попова.

Помимо этого, на проектируемом проезде №4296 из-за трех ДТП образовалась пробка. Также в поселении Томилино есть небольшие заторы на улице Гаршина и Егорьевском шоссе, а в Краскове – на улице Карла Маркса.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.