Собственника земельного участка в Егорьевске оштрафовали за нарушения

22.03.2019
Собственника земельного участка в Егорьевске оштрафовали за нарушения

РИАМО – 22 мар. Управление Россельхознадзора оштрафовало собственника земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью 3,4 гектара в подмосковном Егорьевске за нарушения земельного законодательства РФ, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

«Установлен факт невыполнения собственником установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв от ветровой, водной эрозии и предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель. Земельный участок зарос сорной и древесно-кустарниковой растительностью», – отмечается в сообщении.

В марте текущего года за невыполнение обязательных мероприятий по улучшению земель и охране почв Пичужкина Н. П. привлечена к административной ответственности в виде наложения штрафа в размере 50 тысяч рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.