Сотрудники «Водоканала» выясняют причины появления зловонных луж возле дома в Подольске

11.10.2018
Сотрудники «Водоканала» выясняют причины появления зловонных луж возле дома в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 окт. В микрорайоне Силикатная-2 Подольска бригада МУП «Водоканал» начала проверку по факту образования зловонных луж возле жилого дома на улице Тепличной, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник предприятия. 

Жители микрорайона Силикатная-2 пожаловались на огромную зловонную лужу между домом №2 на улице Тепличной и домом №9 на Рязановском шоссе. Они подозревают, что произошел прорыв канализации.

«Бригада МУП «Водоканал» выехала на место, чтобы разобраться с ситуацией. Возможно, это не прорыв канализации, а какая-то организация спустила воду», – сказала сотрудница.

По ее словам, ситуация прояснится только в четверг после обеда.

Несколько месяцев назад по указанному адресу уже устраняли аварию.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.