Тело мужчины с ножевым ранением обнаружили в городском округе Ступино

21.02.2019
Тело мужчины с ножевым ранением обнаружили в городском округе Ступино

РИАМО - 21 фев. Мужчина зарезал своего собутыльника в ходе пьяной ссоры в СНТ «Севастополь» городского округа Ступино, он задержан полицейскими, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

По его словам, 19 февраля в 01:36 в СНТ «Севастополь» села Щапово городского округа Ступино с проникающим ножевым ранением брюшной полости обнаружен труп мужчины 1973 года рождения, зарегистрированного в Егорьевске.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по Ступину ГСУ СК России по Московской области москвич 1968 года рождения. Преступление совершено в ходе распития спиртных напитков, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.