Убийцы водителя хлебокомбината в Егорьевске получили 14 и 18 лет колонии

13.11.2018
Убийцы водителя хлебокомбината в Егорьевске получили 14 и 18 лет колонии

РИАМО - 13 ноя. Двое местных жителей, признанные виновными в убийстве водителя Егорьевского хлебокомбината с целью завладения деньгами предприятия, по приговору суда получили 14 и 18 лет колонии строгого режима, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

Сотрудник ЗАО «Егорьевский хлебокомбинат» Сергей Голованов бесследно пропал 13 июля 2017 года по пути в сторону деревни Янино городского округа Егорьевск, где оставил свою машину.

«Убийство Голованова было совершено днем 13 июня 43-летними коллегой потерпевшего и его знакомым. Злоумышленники знали, что Голованов в указанный день развозил хлебные изделия по торговым точкам Егорьевска и забирал выручку. Они вооружились пистолетом, проследили маршрут мужчины и убили его в деревне Янино. Забрав деньги в размере 130 тысяч рублей, тело водителя закопали в лесу», – говорится в сообщении.

Приговором судьи Московского областного суда мужчинам назначено наказание в виде 14 и 18 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.