В Егорьевске по предписанию Госжилинспекции отремонтировали жилой дом

08.11.2018
В Егорьевске по предписанию Госжилинспекции отремонтировали жилой дом

РИАМО - 8 ноя. Управляющая организация ООО «ЖилСтройСервис» исполнила предписание Госжилинспекции Московской области о приведении в порядок дома №37/3Б на улице Октябрьская в Егорьевске, где инспекторы выявили серьезные нарушения, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства. 

В ходе внеплановой выездной проверки инспекторы зафиксировали трещины в кирпичной кладке и нарушение штукатурно-окрасочного слоя на фасаде дома, разрушения отмостки по периметру МКД, захламленность чердачного помещения, следы протечек с кровли на потолке и стене второго этажа в подъезде №2. 

«Кроме того, отсутствовали уплотнительные прокладки и плотный притвор тамбурных и входных дверей, отслаивался штукатурно-окрасочный слой на стенах и потолке лестничных клеток, были повреждены полы и ступени в подъезде, а также оконные стекла, в неудовлетворительном состоянии оказались лестничные перила», – отмечается в сообщении. 

В ходе контрольной проверки государственные жилищные инспекторы зафиксировали исполнение предписания в полном объеме в установленные сроки.

ООО «ЖилСтройСервис» не только было выдано предписание об устранении всех выявленных нарушений, но и составлен административный протокол. Материалы дела переданы в мировой суд Егорьевского судебного района для рассмотрения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.