МилИннА

МилИннА
Ателье. Пошив одежды и ремонт изделий из кожи и меха. Перешив устаревших пальто из драпа и кожи на современные фасоны. Шьем куртки, брюки, чапсы, жилеты, вставляем защиту, делаем вышивки и давленки на изделиях. Пошив плащей любых фасонов. Шьем жилеты из меха лисы, бобра, овчины. Мы занимаемся как ремонтом, так и пошивом индивидуальных заказов (одежда, автосалоны и т.д.).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МИЛИННА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ателье по пошиву и ремонту одежды, меховое ателье. Мастерская по ремонту часов и обуви. Режим работы: пн-пт 9:00–17:30; сб 9:00–13:00.
Самая милая предлагает качественный пошив оригинальной одежды по самым привлекательным ценам. Вы сами сможете не только выбрать самые лучшие материалы, но и дать волю своей фантази
Пошив и ремонт одежды, аквачистка, химчистка на дому, прачечная. Химчистка: текстиля, мягкой игрушки, одеял и покрывал, подушек и перин, меха и шуб, кожи и замши. Выезд на дом. До