Гео Содружество

Гео Содружество Раменское
Геодезические работы. Топографическая съемка. Исполнительная съемка. Фасадная съемка. Межевание земли. Межевой план. Технический план. Акт обследования. Геологические изыскания. Оценочная деятельность. Землеустроительная экспертиза. Наша организация уже более 15 лет на рынке геодезических, геологических и кадастровых работ. Обеспечивает максимально быстрые сроки, гибкую ценовую политику и гарантированное качество. Консультации бесплатные.

Гео Содружество ramenskoe

 

Гео Содружество ramenskoe

 

Компания «Гео Содружество» существует на рынке землеустроительных,
кадастровых и геодезических услуг более 15 лет. Мы зарекомендовали
себя как надежные партнеры многих коммерческих и государственных
предприятий, выполняющие свою работу точно в срок и на самом
высоком уровне.

 

Гео Содружество ramenskoe


Наша компания накопила многолетний опыт работы с объектами любой
сложности, расположенными на всей территории Московской области. В состав
группы компаний Содружество входят 8 подразделений, расположенных
в Истре, Одинцово, Солнечногорске, Ногинске, Раменском, Жуковском
Московской области и городе Москве.

 

Гео Содружество ramenskoe

 

Ядро компании составляют специалисты, имеющие большой опыт
работы на рынке землеустройства. В штате предприятий состоят
дипломированные специалисты, прошедшие соответствующее обучение,
имеющие сертификаты и опыт работы на рынке землеустроительных услуг
от 4 до 15 лет. С 2010 года штат предприятий пополнился кадастровыми
инженерами, количество которых на сегодняшний день составляет 20 человек.

 

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕЖЕВЫХ ПЛАНОВ

 

Межевание — это комплекс работ, целью которых является определение площади земельного участка, а также установление, восстановление и закрепление его границ на местности, расстановку межевых знаков на границах и описание их расположения.

 

Результатом межевания является готовый межевой план земельного участка, наличие которого требуется для постановки принадлежащей вам недвижимости на кадастровый учет.

 

Гео Содружество ramenskoe

 

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ПЛАНА

 

Технический план — это документ, в котором фиксируются основные сведения об объекте недвижимости, внесенные в государственный кадастр недвижимости, и который необходим для постановки данного объекта на кадастровый учет. Также требуется для внесения изменений о недвижимости в гос.кадастр.

 

Гео Содружество ramenskoe

 

 

ТОПОГРАФИЧЕСКАЯ СЪЁМКА

 

Топографическая съемка земельного участка — это совокупность работ, целью которых является формирование топографических карт.

 

На основе съемки и ее данных формируются инженерные изыскания, планы, рабочие чертежи и вертикальные планировки. Точность измерений и соответствие стандартам качества ISO 9000 – требования, предъявляемые к оборудованию, применяемому в топографической съемке.

 

Электронные тахеометры, трассоискатели, GPS приемники и другая техника для топографической съемки, используемые нашими специалистами, удовлетворяют всем вышеперечисленным требованиям.

 

Гео Содружество ramenskoe

 

 

ГЕОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗЫСКАНИЯ

 

Главная задача инженерно-геологических изысканий — это изучение геологических особенностей территории, на которой планируется строительство. Информация, собранная в процессе проведения работ, является основой в создании и разработке проектной документации. Именно на нее опираются при обосновании целесообразности и возможности строительства на заданном местоположении на стадии проектирования.

 

 

Гео Содружество ramenskoe

 

 

ОЦЕНКА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
И ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

 

Оценка жилой или коммерческой недвижимости выполняется для того, чтобы определить рыночную стоимость того или иного объекта недвижимости, а также стоимость права на аренду, пользование, собственность и других прав.

 

Гео Содружество ramenskoe

+7 (915) 421-12-41

+7 (495) 120-37-44

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕО СОДРУЖЕСТВО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
03 сентября 2020

Обратилась с просьбой сделать топографический план под проект газификации моего дома, сделали быстро. Все согласовали сами. Цены приемлемые, всем довольна.

Владимир
03 сентября 2020

Заказывал межевание, сделали быстро, документы приняли с первого раза. Спасибо.

Сергей
02 сентября 2020

Заказывали в данной организации топографию. К качеству и срокам выполнения работ претензий нет.

Сергей
02 сентября 2020

Заказывали в данной организации топографию. К качеству и срокам выполнения работ претензий нет.

Юлия
04 августа 2020

Рекомендовали знакомые. Работой довольны более чем, за что благодарим и советуем дальше. Геодезия на уровне

Сергей Дуг
02 августа 2020

Благодарю коллег из ООО "Гео Содружество" за качественно выполненные изыскания. Сам работаю геодезом уже 13 лет, так что вполне авторитетно могу заявить, что ребята там профи, делают всё качественно и в разумные сроки.

Ирина
02 августа 2020

Оформляли дачу: дом и землю в Истринском районе,все под ключ. Сделали все оперативно и качественно.Цена приемлемая. Спасибо вам большое, обязательно будем вас рекомендовать.

Андрей
31 июля 2020

Хочу поблагодарить компанию за предоставление качественных услуг. Заказывали у вас различные изыскания и геодезию. Всегда свою работу выполняете в полном объеме и не срываете сроки, все бывает готово вовремя

Валерия
31 июля 2020

Оформляли тех.план. Быстро, качественно. Рекомендую.

Александра
31 июля 2020

Сотрудничаем с ООО "Гео Содружество" с 2012 года. Компания регулярно предоставляет качественные материалы в кратчайшие сроки по приемлемым ценам. Профессионалы своего дела, с индивидуальным подходом к клиентам. Рекомендуем всем, кому необходимо оказание услуг в сфере геодезии и картографии!

Анна
31 июля 2020

По рекомендации своих хороших знакомых обратилась в ГЕО Сотружество (отделение г. Люберцы). Сотрудники компании действительно квалифицированные и эффективные специалисты в области геодезии и кадастра, со своим современным высокоточным геодезическим оборудованием. Работа была выполнена качественно и в поставленный срок. Смело могу рекомендовать данную компанию для физических и юридических лиц, ценовая политика лояльная, со своим подходом к каждому клиенту.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезические работы (подготовка межевых планов). Оформление домов (подготовка технических планов). Топографическая съемка. Вынос границ в натуру. Согласование строительства в приа
Геодезические работы, топографическая съемка, составление технического плана, оформление земли. Режим работы пн-пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00.
Работаем онлайн, консультации кадастрового инженера бесплатно, быстрый выезд на объект (в том числе в выходные дни), гибкая система скидок и гарантированное качество работ. Опыт
Онлайн
заявка